Skip navigation.
Home

2 день do-gdansk

do-gdansk















-------------------------
Расходы - 250 (еда) руб
Проехал - 170км -> 500 руб.

Общие:
2 дня - 780 руб.(топливо)+250(еда)=1030руб/2=515 рублей в день

Общий километраж - 270 км -> 135 км в день

Леночка

Лесбиянки всех стран - объединяйтесь!